Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор. Как поступить?

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор. Как поступить?  Empty Выбор. Как поступить?

Сообщение  Леон Лентяйка Вс Май 22, 2011 4:27 pm

Все же как порой бывают сложно преодолеть себя и поступить правильно. Поступки должны предшествовать словам, но пока выходит что я – трепло и трус.
Сегодня иду на остановку в переде вижу девушка с парным о чем то спорят и сильно матерятся. (Не знаю из-за чего произошел конфликт.) Он попытался её ударить она увернулась, завязалось что вроде потасовке. После расцепились но пошли почему-то вместе обзывая друг друга, он резко поворачивается и со всей силы ладонью бёт её по лицу, она его отталкивает он со всей дури бёт её по голове другой рукой, поворачивается спиной она толкает его в спину обзывая матерными словами, он пять пытается её ударить она успевает откинутся на расстояния до которого у него не выходит дотянутся. Кажется оба успокаиваются но продолжают идти и друг на друга материться. Парень опять останавливается и пытается дать девушке пощёчину, она бёт его маленькой сумкой, он наносит ответный сильный удар ладонью. Поле пытается продолжить движения, девушка опять бёт его сумкой, он опережает удар сумка летит в сторону, парень хватает девушку одной рукой за руку другой за волосы и прижимает к земле, она можно сказать на корточках старается окончательно не упасть, пытается освободится от его захвата свободной рукой. Через несколько секунд он её отпускает она подбирает сумку и швыряет в него он пять замахивается и пытается ударить её по лицу. Не знаю сколько бы эта потасовка продолжалась если бы не вмешались двое здоровых парней сказав культурно что парень неподобающе себя ведет. Он затих и стал оправдываться мол она его обзывает, хотя его слова были тоже не из словаря Ожегова.
В моменты разборок они били буквально на пару шагов впереди меня. Нужно было вмешаться, но меня что то остановило, страх, лень, оцепенение, безразличие не могу описать это раздвоение когда сердце говорит «Помоги», а разум «Не лезь и иди свой дорогой, целее будешь». В конечном счете победил разум, к моему стыду. Нужно меняться, истребить страх, слабость и безразличие в себе, но на практике это гораздо сложнее сделать чем на словах.

Как вы поступили в такой ситуации?
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор. Как поступить?  Empty Re: Выбор. Как поступить?

Сообщение  Дэльф Грот Чт Май 26, 2011 7:13 am

парень не прав..и то что он всё начал сваливать на девушку это ниже чести..

но если они всё равно рядом шли, значит их что то всё равно связывает..

вмешался бы.по любому..
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор. Как поступить?  Empty Re: Выбор. Как поступить?

Сообщение  LadyBit Чт Май 26, 2011 9:54 am

Пока читала сообщение, то смеялась, то ужасалась... Но я тоже обратила внимание, что они всё это время шли рядом, значит их в принципе всё устраивало... Глупо, но по-моему, помощь им не нужна была.
LadyBit
LadyBit
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-05-21
Откуда : Цивильск

https://shp-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор. Как поступить?  Empty Глупо вмешиваться!!

Сообщение  ~"Black girl"~ Чт Май 26, 2011 1:11 pm

Я считаю,что глупо вмешиваться в чужие проблемы Neutral Neutral Neutral Neutral Они и сами решили бы как им поступить!!!

~"Black girl"~

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : РТ Станция Бурундуки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения