Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДРУЖБА!!!!

Участников: 4

Перейти вниз

ДРУЖБА!!!! Empty ДРУЖБА!!!!

Сообщение  Леон Лентяйка Вс Май 22, 2011 4:29 pm

«Умереть за друга легко, сложно найти того друга за которого можно умереть.»

Что в вашем понимании есть истинная дружба? Кто ОН настоящий друг, за которого вы могли бы умереть? Что бы вы простили другу, а что нет? Да и нужна ли дружба в современном мире? Существует ли она? Возможна ли дружба между абсолютно разными людьми? Возможна ли дружба между женщиной и мужчиной? Так ли крепка мужская дружба как о ней говорят? Так ли хрупка женская дружба как о ней пишут? Что бы вы выбрали: дружбу или любовь? Кто вам дороже: ваша половинка или друзья? Смогли бы простить предательства? И предавали когда-нибудь сами?
Давайте поговорим обо всем что связано с дружбой)) Рассказы из личной жизни только приветствуются)
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ДРУЖБА!!!! Empty Re: ДРУЖБА!!!!

Сообщение  LadyBit Вс Май 22, 2011 4:33 pm

А для меня это ооочень больной вопрос... Лично я считаю, что женская дружба ЕСТЬ - построенная на интригах, сплетнях, предательстве и лицемерии.
LadyBit
LadyBit
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-05-21
Откуда : Цивильск

https://shp-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДРУЖБА!!!! Empty ДРУЖБА!!!

Сообщение  Алара Д-Ш Ср Июл 13, 2011 1:07 pm

О женской дружбе одинаково смело можно сказать ,что она есть ,что ее нет .Однозначного ответа ,на мой взгляд ,нет ,потому что у каждого свое мнение .Раньше ,до появления в моей жизни одной девушки ,я вообще не задумывалась о женской дружбе ,потому что в моем окружении были только два парня ,которых я и считала своими лучшии друзьями ,а о женской дружбе думала ,что ее нет .Но именно с появлением в моей жизни первой подруги ,я задумалась ,а может она есть ...даже поверила в женскую дружбу .Не знаю ,есть ли она Sad Сейчас мне кажется ,что крепкая дружба может быть как с парнем ,так и с девушкой ,если ,как когда-то заметил Ночной Призрак ,не переступать определенные рамки и границы .В женской дружбе много всего ,что легко сломает ее ,так же ,как и в мужской .Я потеряла многих ,кого считала "лучшими" .Хотя...я до сих пор ценю их ,в какой-то мере даже люблю .Предательства...да ,их можно простить ,но бывает и такое ,что простит один ,другой ,но дружбу это все равно подрывает .Опять же испытала на собственном опыте .А дружба между мужчиной и женщиной есть ,действительно есть ,даже без всяких там границ .Самое главное ,это доверие и уважение ,никогда ,даже в дружеские отношения ,нельзя впускать ревность ,что когда-то подорвало нашу дружбу с той девушкой .Например о себе скажу ,что я готова ради друзей на многое ,пусть даже кто-то из них ,возможно ,и не является другом-то .Дружба для меня-все !И еще ,нельзя ставить ни любовь выше дружбы ,ни дружбу выше любви .И то и другое очень важно в нашей жизни (для некоторых ,правда ,важно что-то одно) .Не судите строго ,но это мое мнение.
Алара Д-Ш
Алара Д-Ш

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Чувашия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДРУЖБА!!!! Empty Re: ДРУЖБА!!!!

Сообщение  Невеста Ветра.. Вс Июл 24, 2011 3:01 pm

Дружба...я долго думала,над смыслом этого слова.изгначально я тоже думала,что у нас НАСТОЯЩАЯ дружба..но,увы,разочаровалась. Кто знает может виновата я,может они. Может,время все изменило.. К счастью,остались у меня 2 друга:девушка и парень(это говорит о том что как и женская так и мужская дружба существует)
и появился мой любимый человек,который мне подарил счастье и стимул к жизни...
В общем,дружба есть,но не каждый умеет ее ценить...

Невеста Ветра..

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 84
Откуда : 7 nebo"

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения