Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За что гении ненавидят идиотов?

+2
Дэльф Грот
Леон Лентяйка
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  hameleon Чт Май 26, 2011 7:59 pm

Дэльф Грот пишет:ты спросила понимаем ли мы как себя чувствуют ботаны..вот я и хочу сказать что отчасти они сами же и виноваты..

Не согласна! Далеко не всегда.
hameleon
hameleon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 34
Откуда : Поволжье

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Пт Май 27, 2011 6:48 am

Дэльф Грот пишет:
Леон Лентяйка пишет: Дэльф Грот, а вы собствено говоря откуда про меня знаете? Suspect

я на острове давно и многих знаю..

А у вас какой был ник? Suspect Не помню вас.
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Пт Май 27, 2011 6:58 am

Дэльф Грот пишет:
hameleon пишет: А я разве говорила о том, что я иду на поводу у сильных? Вот честно, мне абсолютно не жалко помочь, если человек не злоупотребляет моей помощью... И вообще, предпочитаю не делать что-то за других, а объяснять как это делается...

ты спросила понимаем ли мы как себя чувствуют ботаны..вот я и хочу сказать что отчасти они сами же и виноваты..

Хе, виноваты? в чем? confused Что-то какие то противоречивые у вас посты, вначале говорите что вы сами являетесь ботаном, после что сами "они" виноваты в негативном отношении к ним. Вообщем суть моей темы заключалась, не в этом но можно и эту тематику обсудить. Ну всё ясно если отличник не дает списывать, но если он/она помогают по мере возможности коллективу который её/его в грош не ставит, то почему на них часто отыгрываются? Если они сами виноваты, в таком отношении, то что они делают неправильно? Question
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Пт Май 27, 2011 2:44 pm

они виноваты в том что не показывают себя..

а на острове я писал давно, так что и не важно какой был ник у меня тогда..
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  hameleon Пт Май 27, 2011 3:55 pm

[quote="Дэльф Грот"]они виноваты в том что не показывают себя../quote]

Не всегда и не все! Неправы вы в своей позиции.
hameleon
hameleon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 34
Откуда : Поволжье

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Пт Май 27, 2011 4:00 pm

"ты спросила понимаем ли мы как себя чувствуют ботаны..вот я и хочу сказать что отчасти они сами же и виноваты.."


я сказал отчасти, а не всегда..
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Сб Май 28, 2011 6:16 am

Дэльф Грот пишет:они виноваты в том что не показывают себя..

а на острове я писал давно, так что и не важно какой был ник у меня тогда..

Мда...выходит быть тихим тоже "преступление" Shocked

А вам правда 66 лет или просто такую дату поставили? И как давно вы туда писали? Вы мне одного человека напоминаете, только вот у меня доказательств нету Rolling Eyes
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Сб Май 28, 2011 4:48 pm

я не сказал, что это преступление..я лишь хочу сказать, что надо показать себя.неужели ты думаешь, что ребёнку будет нравится то, что его родитель не может даже за себя постоять, не говоря уже о нём?..

год поставил в честь победы над фашистами, а день и месяц правда..

это было давно, я уже не помню.года 4 точно есть..

в каком плане напоминаю?..
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Пн Май 30, 2011 4:48 pm

Дэльф Грот пишет:я не сказал, что это преступление..я лишь хочу сказать, что надо показать себя.неужели ты думаешь, что ребёнку будет нравится то, что его родитель не может даже за себя постоять, не говоря уже о нём?..

год поставил в честь победы над фашистами, а день и месяц правда..

это было давно, я уже не помню.года 4 точно есть..

в каком плане напоминаю?..

Ну вот представите сидит в классе такой ботаник, на первой парте никого не трогает, но на переменах именно на него все с кулаками набрасываются. за что? Question Как идти в одиночку против толпы?

Тогда незнакомы точно. Да так был один человек тоже считал что судьба человека зависит от него самого. Бойкофт кажется ник. Тоже был отличником в школе. Странный тип, вначале на острове обозвал меня психом, дворнягой, шваброй, назвал мои взгляды "псевдо" и т. д., после в контакте написал сообщение, типа общаемся, главное я чувствую что это он, спрашиваю не признается. Вот зачем так делать? Где логика? Shocked
А после написал что ему плевать на моё женское мнение, то есть будь я парнем ему бы было не плеватьalien Но мы так и недоспорили, у меня проблемы с дипломом и сесией была, а там было лень про него вспоминать Sleep
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Вт Май 31, 2011 8:19 am

жизнь не справедлива..

не слышал про этого Бойкофт..
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Вт Май 31, 2011 1:05 pm

Дэльф Грот пишет:жизнь не справедлива..

не слышал про этого Бойкофт..

А то что рыба гниет с головы хорошее оправдание для хвоста scratch

А про Сфинкса? Suspect Twisted Evil
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Вт Май 31, 2011 2:51 pm

есть такая вещь как лом, и есть такое действие как караулить за углом..и если эти два соединить то нет страшнее человека чем ботан с ломом..

друзьями мы были..
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  hameleon Вт Май 31, 2011 4:14 pm

Дэльф Грот пишет:я не сказал, что это преступление..я лишь хочу сказать, что надо показать себя.неужели ты думаешь, что ребёнку будет нравится то, что его родитель не может даже за себя постоять, не говоря уже о нём?..
Вот то и обидно, что физическая сила в нашем мире решает все! А если толпа - это девочки? Которые выглядят вполне безобидными... Сразу как-то вспоминаются видео, где толпа избивает одноклассника/цу... против толпы не пойдешь, а ведь ты им ничего не сделал...
А пробоватьразвивать себя физически - не у всех это получается... Вот взять к примеру меня - телосложение очень хрупкое. Да даже если я попытаюсь что-то сделать, так меня весом задавят.
hameleon
hameleon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 34
Откуда : Поволжье

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Вт Май 31, 2011 4:41 pm

Дэльф Грот пишет: ботан с ломом..

lol!

Дэльф Грот пишет:друзьями мы были..


Смотрели одни и тех же фильмы, отписывались в группе в одних и тех же темах. Только насколько я помню Сфинкс ботаником не был, и не общался с ними, а вы сказали что один из них.
Спрошу пряма Сфинкс это вы? Или может вы когда то им были? Suspect
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  D.True Вт Май 31, 2011 8:25 pm

Раньше со мной общались только тогда когда во мне нуждались, а теперь из-за того что я продвинулся... И пойми кто друг а кто лицемер...
Что же касается темы... Не знаю... Я не испытываю ненависти ни к кому... Максимум равнодушие... Я не гений но и не идиот (я умнее чем притворяюсь Smile )
D.True
D.True
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 32
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Ср Июн 01, 2011 5:50 am

говорю же до какого то времени были друзьями, до какого то..

а ботан с ломом это мысли идиота, так что не цепляйся..
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Ср Июн 01, 2011 6:13 pm

D.True пишет: (я умнее чем притворяюсь Smile )

А я давно подозреваю что ты тонкий и расчетливый манипулятор Twisted Evil Шучу lol!
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Ср Июн 01, 2011 6:17 pm

Дэльф Грот пишет:говорю же до какого то времени были друзьями, до какого то..

а ботан с ломом это мысли идиота, так что не цепляйся..

Почему перестали с ним общаться? farao

О, добро пожаловать в клуб Very Happy Ну не зря же идиот и идея схожие на слух по звучанию слова Very Happy Хотя стоп, вы же говорили что ботаником были, как это стали идиотом confused Вы явно что не договариваете Suspect


Последний раз редактировалось: Леон Лентяйка (Пн Июн 06, 2011 6:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Сб Июн 04, 2011 3:08 pm

Леон Лентяйка пишет:
Почему перестал с ним общаться?


перестал и всё.те то какое дело.. Laughing

Леон Лентяйка пишет:вы же говорили что ботаником были, как это стали идиотом

не обязательно плохо учиться чтобы быть идиотом geek

и ещё: почему ты то на ТЫ, то на ВЫ обращаешься Question пробки выбивает? lol!
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Леон Лентяйка Пн Июн 06, 2011 6:47 am

Дэльф Грот пишет:
Леон Лентяйка пишет:
Почему перестал с ним общаться?


перестал и всё.те то какое дело.. Laughing

Леон Лентяйка пишет:вы же говорили что ботаником были, как это стали идиотом

не обязательно плохо учиться чтобы быть идиотом geek

и ещё: почему ты то на ТЫ, то на ВЫ обращаешься Question пробки выбивает? lol!

Сори, опечатка по невнимательности. Но мне все больше и больше кажется что Вы и были Сфинксом Twisted Evil Просто так с человеком не перестают общаться. Просто мне интересно Сфинкс только мне врал или вообще всем поголовно?

В моём понимании идиот это человек с плохими интеллектуальными знаниями. А вы каких идиотов имеете в виду?


Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Дэльф Грот Пн Июн 13, 2011 9:17 am

у тебя никогда не было такого, что человек в один миг становился противным для тебя?..вот у меня такое было..

Леон Лентяйка пишет:
В моём понимании идиот это человек с плохими интеллектуальными знаниями. А вы каких идиотов имеете в виду?

людей с неординарным ходом мышления.. Shocked
Дэльф Грот
Дэльф Грот

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 79
Откуда : Чебы

Вернуться к началу Перейти вниз

За что гении ненавидят идиотов?  - Страница 2 Empty Re: За что гении ненавидят идиотов?

Сообщение  Алара Д-Ш Ср Июл 13, 2011 1:29 pm

Да...бурное здесь обсуждение Very Happy Мне кажется,как я везде говорю,у каждого свой взгляд.Да,кто-то из гениев действительно ненавидит идиотов.Ну...не в прямом смысле,а в переносном.Например,мой одноклассник,с которым мы раньше были лучшими друзьями,был тихим,спокойным,серой мышкой.В начальных классах с нашим вторым другом мы за него даже заступались,да и дальше тоже,потому что он никому не давал списывать.Даже нам-то помогал только иногда.Я не нуждалась в его помощи,потому что всегда все делала сама,а вот того второго друга иногда вытаскивала одна.Но потом все резко изменилось,человек просто ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!Ему понравилось,что его просят.И он прежде чем помочь,устраивал что-то вроде предисловия,такой гадкой иронии.Вот,вы сами увидели,как спокойный гений,истинный все-таки гений,стал ненавидеть тех,кто чем-то слабже его.Даже меня он под конец школы пытался задавить своим интелектом.Я никогда не была слишком уж умной,но тем,кто в чем-то уступает мне,никогда не отказывала.Дело,на мой взгляд,даже не в том,что гений ты или нет,а в самом человеке.Из своего личного общения с тем одноклассником,я сделала вывод,что открытые люди,общительные будут всегда открыты для всех,пусть даже они будут гениями,а вот закрытые гении показывают свою власть и силу.Не знаю,так кажется мне.
Алара Д-Ш
Алара Д-Ш

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Чувашия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения