Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажи мне о смерти.......

Участников: 3

Перейти вниз

Расскажи мне о смерти....... Empty Расскажи мне о смерти.......

Сообщение  Леон Лентяйка Вс Май 22, 2011 6:25 pm

"Расскажи мне о смерти,
мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра...
Слушая проколотых
бабочек крик,
глядя с тоской
мертвым птицам в глаза.. " - (Флёр. "никогда")

Один человек забрал у меня страх своей смерти, раньше меня пугало то что после смерти не будет ничего, ни света, ни туннеля, ни ада, ни рая........ничего абсолютно. А личность сотрется как ненужный файл и все. Он врал что не боится смерти, хотя его смерть была бы существенной потерей для общества, его ум мог бы быть очень полезен, а он говорил что ему все равно. И в моих извилинах бегали мысли о том что: "Если он не боится смерти и потери таких знаний, чего же трушу я?" Нет, это не призыв к суициду, ни в коем случае, просто я люблю о ней поговорить. Просто теперь я боюсь только боли......может мне стоит вернуть страх смерти? А вы боитесь смерти? Чего вы будете ожидать когда леди в черном балахоне с блестящей косой, постучится лично к вам в гости? Существует ли что там, "за горизонтом"?
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи мне о смерти....... Empty Re: Расскажи мне о смерти.......

Сообщение  ПRЫЩАВЫЙ Чт Май 26, 2011 8:50 am

не боюсь смерти, честно, боюсь только боли, которая может сопровождать эту тетю с косой (хотя почему у смерти такой мрачный образ?? часто натыкался в фильмах - смерть в образе милого человека или соблазнительной дамы Twisted Evil )
ПRЫЩАВЫЙ
ПRЫЩАВЫЙ
Admin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-05-22
Откуда : со дна

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи мне о смерти....... Empty Re: Расскажи мне о смерти.......

Сообщение  LadyBit Чт Май 26, 2011 9:25 am

Не боюсь смерти. Но... А что будет, если меня не станет уже сегодня? Вот так вот, просто. Как не стало моего друга. Он ничего так и не успел сделать в этой жизни... С тех пор веду активную подготовку к смерти:

1) Успеть порадоваться жизни
2) Успеть как можно больше узнать
3) Успеть сделать что-то значительное
4) Успеть сделать так, чтобы на моих похоронах искренне плакали больше людей, чем одна мама

Поэтому с 31 декабря 2010 года, я не теряю ни минуты своей жизни....
LadyBit
LadyBit
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-05-21
Откуда : Цивильск

https://shp-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения