Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему взрослеть так "больно"?

Участников: 3

Перейти вниз

Почему взрослеть так "больно"? Empty Почему взрослеть так "больно"?

Сообщение  Леон Лентяйка Чт Май 26, 2011 8:02 am

Словно внутри кто-то умер......словно привычный мир рухнул, как треснувшее стекло разбитое сильным порывом ветра......То что было правильно раньше становится под вопросам "А правильно ли это?" Черное мешается с белым, белое мешается с черным... начинаешь замечать оттенки серого, которые не хотел никогда видеть.......увы.....Противоречия уже не искореняются, и кажется что мир стал другим. Начинаешь приобретать налёт цинизма, но все же не хочешь жить по правилам общества которые навешивались ещё с детства. Да, что-то необходимо принять........но есть что-то что кажется только самого человека, но никак не других.......... Больше не ищешь смысла, больше ничего не ищешь.........Это и есть взросление? Но почему от этого словно крысы на душе скребут?
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему взрослеть так "больно"? Empty Re: Почему взрослеть так "больно"?

Сообщение  LadyBit Чт Май 26, 2011 9:48 am

Всё правильно - это закон природы: Любой организм, растение сначала нежное, восприимчивое ко всем внешним факторам, позже, за время развития вырабатывается защитная оболочка, иммунитет - для противостояния внешней среде с целью выживания.

Так например цинизм - такой же необходимый элемент человеку, как ёжику иголки. А ведь когда-то они (иголки) были мягкими и даже прозрачными... Но если бы они не стали бы такими жёсткими и острыми - ежик просто бы не выжил.
LadyBit
LadyBit
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-05-21
Откуда : Цивильск

https://shp-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему взрослеть так "больно"? Empty Всё это-жизнь!

Сообщение  ~"Black girl"~ Чт Май 26, 2011 1:18 pm

Я тоже согласна с первым вариантом!
В последние два месяца какая-то пустота в моей душе Question Не пойму что со мной!!!

~"Black girl"~

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : РТ Станция Бурундуки

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему взрослеть так "больно"? Empty Всё это-жизнь!

Сообщение  ~"Black girl"~ Чт Май 26, 2011 1:19 pm

Я тоже согласна с первым вариантом!
В последние два месяца какая-то пустота в моей душе Question Не пойму что со мной!!!

~"Black girl"~

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : РТ Станция Бурундуки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения