Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неформалы - кто Вы?

Участников: 2

Перейти вниз

Неформалы - кто Вы?  Empty Неформалы - кто Вы?

Сообщение  Леон Лентяйка Чт Май 26, 2011 8:20 am

Главное кончено личность и не имеет значения к какой культуре относится человек, это ни говорит не о чем.
Но у меня возникли вопросы к неформалам:
1) А в чем заключатся ваша идеология или философия?
2) Какая у вас система ценностей, и какому кодексу вы придерживаетесь?
3) Почему выбрали именно это направление?
4) Как именно вы понимаете смысл выбранной вами суб. культуры?
5) Как пришли к пониманию что это суб. культура вам подходит?

Просто очень интересно, ходит много слухов. А что есть правда?
Кто знает првдивую информацию скидываем, не жадничаем Very Happy Расказыват о разных течениях в суб.культурах. Как по книгам и сайтиам, так и по личному опыту, это ещё интереснее alien

P.S. Только без выяснений кто лучше или хуже, для споров есть личка.
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Неформалы - кто Вы?  Empty Re: Неформалы - кто Вы?

Сообщение  LadyBit Чт Май 26, 2011 9:12 am

Вопрос "неформал ли я" довольно спорный, так как не считаю, что отношусь к какой-либо субкультуре, но если "не быть как все" тоже считается признаком "неформальства"... А вообще я приверженец хип-хоп культуры.
1) Хип-хоп для меня не субкультура, а культура в целом. Как таковой идеологии нет, у каждого рэпера она своя. Честно, я совсем до конца не понимаю смысл слова "идеология", поэтому вряд ли могу ответить на этот вопрос точно... Воздержусь)
2) Система ценностей для меня такова: музыка>семья>цель
Название трэка Карандаша стало моим жизненным девизом: "Живи быстро, умри молодым" - он же мой кодекс)))
3) Выбрала я его потому что в первую очередь, потому что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравиться эта музыка (а не потому что "надо слушать"). Ещё мне нравится стиль... Ну и конечно же, не обошлась без сторонних личностей (довольно драматическая история, перевернувшая всю мою жизнь), хотя сейчас я ни о чём не жалею.
4) Смысл? Смысл - любить то, что нравится и не стесняться этого! Выражать свои мысли рифмами! Добиваться того, что хочешь!
5) Просто это мой стиль жизни со всеми вытекающими...
LadyBit
LadyBit
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-05-21
Откуда : Цивильск

https://shp-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения