Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ди Истинный vs Леон Лентяйка

Участников: 2

Перейти вниз

Ди Истинный vs Леон Лентяйка Empty Ди Истинный vs Леон Лентяйка

Сообщение  D.True Пт Июн 03, 2011 8:35 pm

Битва титанов=) Ещё со времён старого "ОН". Ну что, Леон, тряхнём стариной?=)
D.True
D.True
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 32
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Ди Истинный vs Леон Лентяйка Empty Re: Ди Истинный vs Леон Лентяйка

Сообщение  Леон Лентяйка Пн Июн 06, 2011 6:36 am

Как в старые добрые времена? Ну тогда к барьеру Ди! Повеселим народ Very Happy Начинаю.


Последний раз редактировалось: Леон Лентяйка (Пн Июн 06, 2011 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Ди Истинный vs Леон Лентяйка Empty Re: Ди Истинный vs Леон Лентяйка

Сообщение  Леон Лентяйка Пн Июн 06, 2011 8:29 am

D.True пишет: Леон "Просто я не считаю что от принадлежности к тому или иному полу зависят мысли и темы."

По твоим словам оба пола думают одинаково, скажем так, и о косметике и о футболе...=) Зависят ещё как зависят. Ты этой фразой противоречишь сама себе. Если бы не зависели то нам бы легко было понять вас, а вам - нас (обобщать проще чем понимать, и ты это лучше меня знаешь). Но я не об этом. Согласись, в той ситуации которую я привёл, был выбор, поставить в пример либо парня, либо девушку. Чтобы тебе было проще понять, я привёл пример именно со стороны девушек, вот и всё. И вообще мы тут обсуждаем не проблемы различия или сходства мыслей девушек и парней, а проблему любви и дружбы. Я лишь написал своё мнение, что ты к нему привязалась? Ты спросила я ответил, вот и всё. Если хочешь поспорить, давай создадим отдельную тему, "Ди vs Леон" Idea ,просто это уже реально отступление от темы. Без обид. Question

Да, я считаю что от пола мысли человека не зависят. Если людей разного пола воспитывать в одинаковых условиях, то линяя поведения у них тоже будет одинаковая. Вся гендерная индефикации является последствие стереотипов общества. Начинается Mad девочки на право, мальчики на лево. И где это ты откапал в моих высказываниях противоречия?! Suspect Во первых то что бывают девушки с мужской линией поведения, мне было известно, но для меня стало недавнем открытием что бывают парни по поведению похожие на девушек (причем я не имею в виду другую ориентацию). А ненавижу я как раз тех парней у которых чисто мужская линяя поведения, такие агрессивные альфа самцы считающие что им все в этом мире позволено. Их научили быть такими, общество. Нас учат с детства быть разными, хотя мы одинаковые по сути.
Во вторых футбол и косметика это мелочи. А как на счет политической ориентации, идеологических и философских взглядов? А?! Как здесь проявляется половая принадлежность? Во третьих есть парни работающие в косметических фирмах, и они разбираются в косметике, есть девушки обожающие футбол, играющие в футбол, и девушки судящие футбол. И по твоему они не могут в этом разбираться? Ну к примеру меня не интересует косметика вообще (шампунь и мыло не в счет) значит я парень?
Shocked
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Ди Истинный vs Леон Лентяйка Empty Re: Ди Истинный vs Леон Лентяйка

Сообщение  D.True Чт Июн 09, 2011 4:49 pm

То есть по твоим словам женская агрессия приветствуется, а мужская нет? А известно ли тебе что часто женская агрессия гораааааздо по жестокости превышает мужскую? Это чисто из жизненного опыта, пришлось мне как-то раз разнимать двух дерущихся девчонок... Да и не только... Недавно смотрел по телевизору то, как третьекласницы издевались над своей одноклассницей (это просто ЖЕСТЬ), снимали это всё на видео и выкладывали в интернет...

Ладно не буду отступать от темы. Насчёт политики, философии, и т.д. иногда мысли полов сходятся, но не всегда. В плане того примера, который я привёл, то бишь в плане чувств, эмоций и увлечений мысли по-любому разные. Насчёт футбола и косметики это я привёл первый пример пришедший в голову=) Кстати да, встречаются и сходства в мыслях и увлечениях, есть девушки с характером парней, есть парни с характером девушек, но я сейчас говорю о большей части, а не об отдельных личностях. Smile
D.True
D.True
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 32
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Ди Истинный vs Леон Лентяйка Empty Re: Ди Истинный vs Леон Лентяйка

Сообщение  Леон Лентяйка Чт Июн 09, 2011 7:00 pm

D.True пишет:То есть по твоим словам женская агрессия приветствуется, а мужская нет? А известно ли тебе что часто женская агрессия гораааааздо по жестокости превышает мужскую? Это чисто из жизненного опыта, пришлось мне как-то раз разнимать двух дерущихся девчонок... Да и не только... Недавно смотрел по телевизору то, как третьекласницы издевались над своей одноклассницей (это просто ЖЕСТЬ), снимали это всё на видео и выкладывали в интернет...

Ладно не буду отступать от темы. Насчёт политики, философии, и т.д. иногда мысли полов сходятся, но не всегда. В плане того примера, который я привёл, то бишь в плане чувств, эмоций и увлечений мысли по-любому разные. Насчёт футбола и косметики это я привёл первый пример пришедший в голову=) Кстати да, встречаются и сходства в мыслях и увлечениях, есть девушки с характером парней, есть парни с характером девушек, но я сейчас говорю о большей части, а не об отдельных личностях. Smile

Есть у кого поучится)) А в современной школе можно выжать без агрессии? Evil or Very Mad Я конечно не знаю какая сейчас обстановка там, но чем тише человек тем больше его травят. Да, я знаю что женская агрессия превосходит мужскую (кстати научный факт), но мужчина как чаше всего бывает сильнее физически, так что это можно назвать психологическим приемом устрашения противника.
На счет видео, а не смотрел ролик где парни забили насмерть девушку (года 3 назад) по НТВ показывали. Остров кстати осуждал эту ситуацию. Suspect

Ну если «иногда мысли совпадают, но не всегда», то это скорее зависит от личности человека не жали от пола. Говоря про схожесть мышления, я не имею в виду репродуктивный инстинкт. Исключи его и представь что получится. Нету у нас по сути различий все придумано bounce
Знаешь, этих отдельных личностей в обществе уже большинство. Very Happy

p.s. эх…….а у тебя нет случайно знакомых парней с женским характером и мышлением Rolling Eyes……Ой, че то меня не в ту сторону понесло Twisted Evil, сори не обращай внимание, все с понедельника завязываю с яоем. *Леон ушёл приколачивать свою крышу*
Леон Лентяйка
Леон Лентяйка

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 36
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Ди Истинный vs Леон Лентяйка Empty Re: Ди Истинный vs Леон Лентяйка

Сообщение  D.True Пт Июн 10, 2011 8:22 pm

Таких отдельных личностей в обществе большинство? Леон, у тебя глюки, я же говорил, выкуривать в день по одному одуванчику, а не целый мешок, я же не могу бесконечно тебе их присылать Smile Не знаю, мне например нравятся девушки с характером девушек, а не парней. Smile "А разве в современной школе можно выжить без агрессии?". То есть ты сейчас ставишь виноватой ту девчонку над которой издевались одноклассницы, типа они всего лишь "выживали", так получается? Леон, и ты после этого мне ещё говоришь о жестокости парней? Shocked
Насчёт ролика с девчонкой: забыли уже, ну ты как всегда найдёшь за что зацепиться... На самом деле меня тоже в своё время бесил этот ролик... Но после того как я случайно увидел программу по телеку "Пусть говорят", там как раз обсуждалась агрессия со стороны подростков, я был гораздо в большем шоке. И что самое главное про парней там показали пару роликов и всё. Зато про агрессию девчонок и девушек, фотографии жертв, это жесть...
И тем более то что у разных полов разные мысли, мысли - это же не права, обязанности и т.п., это нормально, естественно, в принципе так и должно быть... Это моё мнение. What a Face
D.True
D.True
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-05-22
Возраст : 32
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения