Школьники Постарше. ONline
Школьники Постарше. ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Имеет ли право на признание "Белый" стих?

Участников: 2

Перейти вниз

Имеет ли право на признание "Белый" стих? Empty Имеет ли право на признание "Белый" стих?

Сообщение  Алара Д-Ш Пт Июл 15, 2011 3:00 pm

На личном опыте пришлось столкнуться с тем,что белые стихи (стихи без рифмы,но с глубоким смыслом) общество не принимает,их критикуют за отсутствие рифмы, не проникая при этом в его суть. Так имеют ли право на жизнь белые стихи?
Алара Д-Ш
Алара Д-Ш

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Чувашия

Вернуться к началу Перейти вниз

Имеет ли право на признание "Белый" стих? Empty Re: Имеет ли право на признание "Белый" стих?

Сообщение  LadyBit Чт Июл 21, 2011 2:39 pm

Я считаю, что однозначно имеют!

Стихи - это ведь не только рифма, это ещё и ритм и смысл и чувства.... Хотя я считаю, что рифма в белых стихах должна быть, только она нестандартная, что и отличает белые стихи. С другой стороны, передача более глубокого смысла является главным в таких стихах. Передать так, чтобы на отсутствие рифмы никто не обратил внимания. Бывает, что ни смысла ни ритма ни рифмы нет... И это уже не стих.
LadyBit
LadyBit
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-05-21
Откуда : Цивильск

https://shp-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Имеет ли право на признание "Белый" стих? Empty Re: Имеет ли право на признание "Белый" стих?

Сообщение  Алара Д-Ш Пт Июл 22, 2011 11:43 am

Ну тут да,я полностью согласна,но почему же их все-таки многие не хотят принимать?
Алара Д-Ш
Алара Д-Ш

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Чувашия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения